preloadingpreloadingpreloading
Startseite > Kontakt > Unser Kollegium
News

HOHENHAUSEN AKTUELL

 Gemeinsames Lernen

► Link-Tipp: Eltern-ABC

 Link-Tipp: Inklusion

BUSFAHRPLÄNE

Hier finden Sie die Busfahrpläne
für die Zeit der Baustelle (Stand: Dez.2017):

Linie 333             Linie 731

Linie 334             Linie 733

Linie 734             Linie 735

Linie 901

 

GS HOHENHAUSEN

... von A bis Z

 

ELTERNBEFRAGUNG ZUM HOMESCHOOLING 2020

Ergebnisse

Auswertung

 

SCHULLEITERIN

 

   Frau Pielsticker

 

SEKRETÄRIN

   Frau Quiring

Öffnungszeiten:

Sekretariat geöffnet

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

7:45 - 14:00

7:45 - 12:00 

7:45 - 12:00 

7:45 - 12:00 

Inhaltsverzeichnis & Druckansicht
Letzte Änderung
06.01.2022, 17:22
Login
 

 Hier finden Sie die Kontaktdaten unseres Kollegiums!

Name

E-Mail

Nadine Bentrup

   n.bentrup@gs-hohenhausen.de

Leah Breuer

   l.breuer@gs-hohenhausen.de

Ina Burkhardt 

   i.burkhardt@gs-hohenhausen.de
Kornelia Esselmann

   k.esselmann@gs-hohenhausen.de

Thomas Hannig

   t.hannig@gs-hohenhausen.de

Christiane Hüttemeier

   c.huettemeier@gs-hohenhausen.de

Heinrich Klassen

   h.klassen@gs-hohenhausen.de

Lisa Köse

   l.koese@gs-hohenhausen.de

Katrin Ksoll

   k.ksoll@gs-hohenhausen.de

Carina Kutz

   c.kutz@gs-hohenhausen.de

Patrizia Meise

   p.meise@gs-hohenhausen.de

Sonja Müller

   s.mueller@gs-hohenhausen.de

Ronja Overesch

   r.overesch@gs-hohenhausen.de

Lisa Pahne

   l.pahne@gs-hohenhausen.de

Kirsten Pielsticker (Schulleitung)

   k.pielsticker@kalletal.de

Melanie Traeger

   m.traeger@gs-hohenhausen.de

Julia Wiese

   j.wiese@gs-hohenhausen.de

Alina Zauner

   a.zauner@gs-hohenhausen.de